Schachfreunde Heilbronn-Biberach 1978 e.V.

Sie sind hier:  Startseite > Turniere > Opens > Offene HN. Schnellschach-Meist. > 2006 > Endstand
Seitenanfang
Endstand

Gesamt (alle TN) Rang  Name des Spielers   Pkt  B_I     1    2    3    4    5    6    7    8    9                                B_II    1 Dobosz H.            7.5  56.5    1    1    1    1    ½    ½    1    1    ½      SC Oberwinden/Baden      457.5  15s   5w  11s   9w   2w   4s   3s   6w   7w    2 Rau H.               7.0  56.0    1    1    1    1    ½    1    ½    ½    ½      SC Eppingen              450.5  20w  18s   7w   3w   1s   9w   6s   4s   5w    3 Weber K.             6.5  53.5    1    1    1    0    1    1    0    1    ½      SV Tübingen              438.5  36s  24w   6w   2s  13w   7s   1w  12s   4w    4 Hirneise T.          6.5  52.0    1    1    0    1    1    ½    1    ½    ½      SpVgg Rommelshausen      427.5  29s  27w  12s  17w  10s   1w  14s   2w   3s    5 Bissbort J.          6.5  50.5    1    0    1    0    1    1    1    1    ½      HSchV                    431.5  26w   1s  20w  13s  25w  19s   9s  11w   2s    6 Gheng J.             6.5  50.0    1    1    0    1    1    1    ½    0    1      HP-Böblingen             436.0  39s  14w   3s  32w  16s  11w   2w   1s  13w    7 Holzinger E.         6.5  49.5    1    1    0    1    1    0    1    1    ½      Sfr. HN-Biberach         422.5  43s  35w   2s  27w  12s   3w  10s  16w   1s    8 Distler C.           6.5  45.0    1    ½    1    ½    0    ½    1    1    1      SK Korb                  405.0  22w  34s  19w  12w   9s  13s  26w  24s  16w    9 Kabisch T.           6.0  53.0    1    1    1    0    1    0    0    1    1      HP Böblingen             425.5  25w  17s  10w   1s   8w   2s   5w  21s  23w   10 Herold H.            6.0  47.0    1    1    0    1    0    1    0    1    1      SC Böckingen 23          402.0  37s  42w   9s  15w   4w  21s   7w  19s  17s   11 Schulte T.           5.5  49.0    1    1    0    1    1    0    1    0    ½      SC Eppingen              414.5  49w  21s   1w  19s  18w   6s  12w   5s  15w   12 Kamm G.              5.5  48.0    1    1    1    ½    0    1    0    0    1      SK Lauffen               399.5  30s  46w   4w   8s   7w  24s  11s   3w  27s   13 Köller H.            5.5  46.0    0    1    1    1    0    ½    1    1    0      SC Stetten/Fildern       399.5  16s  54w  35s   5w   3s   8w  33s  14w   6s   14 Fleischer J.         5.5  44.5    1    0    1    ½    1    1    0    0    1      TSG Heilbronn            382.5  48w   6s  25w  22s  34w  23s   4w  13s  24w   15 Reichert M.          5.5  44.0    0    1    1    0    1    1    0    1    ½      SG Vaihingen/Rohr        404.0   1w  26s  40w  10s  49w  17s  24w  18s  11s   16 Nagelsdiek M.        5.0  49.0    1    0    1    1    0    1    1    0    0      SF Pfullingen            401.5  13w  19s  33s  21w   6w  22s  18w   7s   8s   17 Niedermaier H.       5.0  46.5    1    0    1    0    1    0    1    1    0      SC Bretten               389.0  38s   9w  36s   4s  20w  15w  27s  22s  10w   18 Funk A.              5.0  44.0    1    0    1    1    0    1    0    0    1      HSchV                    391.5  31s   2w  29s  39w  11s  32w  16s  15w  26w   19 Nidens V.            5.0  44.0    1    1    0    0    1    0    1    0    1      SC Böckingen 23          380.5  47s  16w   8s  11w  39s   5w  38s  10w  37s   20 Lang T.              5.0  41.5    0    1    0    1    0    ½    1    ½    1      TSG Heilbronn            373.0   2s  31w   5s  46w  17s  36w  43s  33w  32s   21 Schömbs O.           5.0  41.0    1    0    1    0    1    0    1    0    1      SV Oberstenfeld          377.5  51s  11w  37s  16s  40w  10w  31s   9w  33s   22 Durmisi V.           5.0  40.5    0    1    1    ½    ½    0    1    0    1      HSchV                    370.0   8s  47w  42s  14w  32s  16w  28s  17w  39s   23 Götze P.             5.0  40.0    ½    ½    0    1    1    0    1    1    0      SV Marbach               369.0  33s  28w  39s  37w  29s  14w  34s  32w   9s   24 Wickenheisser M.     4.5  44.0    1    0    ½    1    1    0    1    0    0      HSchV                    373.0  52w   3s  30w  41s  28s  12w  15s   8w  14s   25 Noe C.               4.5  43.0    0    1    0    1    0    1    0    1    ½      SC Eppingen              371.5   9s  38w  14s  31w   5s  37w  32s  34w  28w   26 Noe P.               4.5  42.5    0    0    1    1    ½    1    0    1    0      SC Eppingen              371.0   5s  15w  43s  35w  27s  39w   8s  42w  18s   27 Heldele C.           4.5  40.0    1    0    1    0    ½    1    0    1    0      TSG Salach               376.5  53w   4s  49w   7s  26w  41s  17w  29s  12w   28 Haag P.              4.5  38.5    0    ½    1    1    0    ½    0    1    ½      Sfr. HN-Biberach         346.0  40w  23s  44w  30s  24w  34s  22w  36w  25s   29 Weiß J.              4.5  35.5    0    1    0    1    0    ½    1    0    1      Sfr. HN-Biberach         347.0   4w  53s  18w  50s  23w  40s  41w  27w  42s   30 Kharrazian P.        4.5  35.5    0    1    ½    0    1    0    0    1    1      SC Künzelsau             337.0  12w  45s  24s  28w  36s  33w  42s  51w  43s   31 Sommer W.            4.5  34.0    0    0    1    0    1    1    0    ½    1      FC Heilbronn             341.5  18w  20s  52w  25s  50w  49s  21w  35s  40w   32 Muntzke B.           4.0  42.0    ½    1    1    0    ½    0    1    0    0      TSG Heilbronn            370.5  41w  40s  34w   6s  22w  18s  25w  23s  20w   33 Feller F.            4.0  41.5    ½    1    0    0    1    1    0    ½    0      SG Vaihingen/Rohr        364.0  23w  41s  16w  34s  35w  30s  13w  20s  21w   34 Knolmayer V.         4.0  38.0    1    ½    0    1    0    ½    0    0    1      SAbt Bettringen          359.0  54s   8w  32s  33w  14s  28w  23w  25s  49w   35 Jochim M.            4.0  37.5    1    0    0    0    0    1    1    ½    ½      TSG Heilbronn            336.5  45w   7s  13w  26s  33s  52w  47s  31w  36s   36 Lechler W.           4.0  36.5    0    1    0    1    0    ½    1    0    ½      SV Crailsheim            350.0   3w  52s  17w  53s  30w  20s  40w  28s  35w   37 Österle S.           4.0  36.5    0    1    0    0    1    0    1    1    0      TSG Heilbronn            342.5  10w  50s  21w  23s  46w  25s  53w  38s  19w   38 Lang S.              4.0  34.5    0    0    0    1    1    1    0    0    1      TSG Heilbronn            325.0  17w  25s  50w  44s  45w  48s  19w  37w  41s   39 Boschmann W.         3.5  39.5    0    1    1    0    0    0    ½    1    0      SC Widdern               357.5   6w  48s  23w  18s  19w  26s  49w  46s  22w   40 Fritz D.             3.5  38.0    1    0    0    1    0    ½    0    1    0      Karlsruher SF            338.5  28s  32w  15s  42w  21s  29w  36s  50w  31s   41 Yingling K.          3.5  35.5    ½    0    1    0    1    0    0    1    0      SV Böckingen 23          334.0  32s  33w  46s  24w  43s  27w  29s  44s  38w   42 Rogowski W.          3.5  35.5    1    0    0    0    ½    1    1    0    0      Sfr. HN-Biberach         331.5  50w  10s  22w  40s  53w  44s  30w  26s  29w   43 Koelle D.            3.5  35.0    0    ½    0    1    0    1    0    1    0      TSV Schwaigern           330.5   7w  44s  26w  45s  41w  53s  20w  49s  30w   44 Heyse J.             3.5  30.5    0    ½    0    0    1    0    1    0    1      SC Durmersheim           298.0  46s  43w  28s  38w  47s  42w  48s  41w  51s   45 Bergmann V.          3.5  28.5    0    0    1    0    0    0    1    ½    1      SC Widdern               290.0  35s  30w  51s  43w  38s  47w  54s  48w  50s   46 Piemonte D.          3.0  31.0    1    0    0    0    0    ½    1    0    ½      Sfr. HN-Biberach         317.5  44w  12s  41w  20s  37s  51w  52s  39w  54w   47 Dick R.              3.0  29.5    0    0    1    0    0    1    0    0    1      SC Widdern               305.0  19w  22s  48w  49s  44w  45s  35w  54s  53w   48 Warsitz W.           3.0  29.0    0    0    0    1    ½    0    0    ½    1      Sfr. HN-Biberach         293.0  14s  39w  47s  54w  51s  38w  44w  45s  52s   49 Offergeld D.         2.5  36.5    0    1    0    1    0    0    ½    0    0      Sfr. HN-Biberach         338.5  11s  51w  27s  47w  15s  31w  39s  43w  34s   50 Thren C.             2.5  31.5    0    0    1    0    0    1    ½    0    0      SC Widdern               300.0  42s  37w  38s  29w  31s  54w  51s  40s  45w   51 Mogler P.            2.5  29.5    0    0    0    1    ½    ½    ½    0    0      SV Böckingen 23          292.0  21w  49s  45w  52s  48w  46s  50w  30s  44w   52 Moskow M.            2.0  28.5    0    0    0    0    1    0    0    1    0      SC Widdern               300.0  24s  36w  31s  51w  54s  35s  46w  53s  48w   53 Langen O.            1.5  30.5    0    0    1    0    ½    0    0    0    0      SV Oberstenfeld          305.0  27s  29w  54s  36w  42s  43w  37s  52w  47s   54 Beikert T.           1.5  28.0    0    0    0    0    0    0    0    1    ½      HSchV                    292.5  34w  13s  53w  48s  52w  50s  45w  47w  46s

« vorige Seite Seitenanfang nächste Seite »
Seitenanfang

Spiellokal
Grundschule Biberach,
Bibersteige 9,
74078 Heilbronn-Biberach,
2. Stock, Vereinseingang (neben Hallenbad)

Training:
Jugend mittwochs 18-19:30 Uhr, freitags 18-20 Uhr,
Erwachsene freitags ab 20 Uhr

Vereinslogo-Schachfreunde-Biberach

Kontakt

Dr. Hubert Warsitz (1. Vorsitzender),
Dimitrios Triantafillidis (Jugendleiter)

Satzungen und Ordnungen
Mitgliedsantrag

Impressum

Datenschutz


Übersicht Termine

Nichts verpassen - immer auf dem aktuellen Stand mit unserem RSS-Feed
RSS-Feed


Links Internetseiten rund ums Schach

Warum Schach? Argumente für Schach, News und vieles mehr


Wir danken unseren Sponsoren:

 

 

 

Links:

Seitenanfang
Seitenanfang

Powered by CMSimple | Bildnachweis | Template: ge-webdesign.de | Login