Schachfreunde Heilbronn-Biberach 1978 e.V.

Sie sind hier:  Startseite > Turniere > Opens > Offene HN. Schnellschach-Meist. > 2004 > Teilnehmer
Seitenanfang
Teilnehmer

Teilnehmerliste     Name                 Vereinsname          SpSt.   Titel   1 Boidman Y.           Remagen              2415     IM   2 Gasthofer A.         Bad Mergentheim      2396     FM   3 Panzalovic S.        SC 1924 Lampertheim  2353     IM   4 Gasthofer V.         Bad Mergentheim      2319     IM   5 Klundt K.            Burgsinn             2296     IM   6 Bronznik V.          Stuttgarter SF 1879  2291     IM   7 Wartlick .           TSV Willsbach        2170    8 Vukovic D.           SC Neckarsulm        2148    9 Haas W.              Stuttgarter SF 1879  2143   10 Kabisch T.           SC HP Böblingen      2139   11 Wühl M.              Hockenheim           2134   12 Meschke A.           SC Marbach           2093   13 Teuber A.            Walldorf             2055   14 Kette S.             --                   2049   15 Distler C.           DT Esslingen         2010   16 Kleinert J.          SKG-SV 23 Böckingen  1995   17 Funk G.              SKG-SV 23 Böckingen  1993   18 Zimmermann R.        BT Bad Wimpfen       1990   19 Gernert I.           SC Kitzingen         1988   20 Karnaoukh V.         Kettig               1979   21 Kaplunov V.          Stuttgarter SF 1879  1968   22 Viskin V.            Stuttgarter SF 1879  1962   23 Beil T.              SKG-SV 23 Böckingen  1956   24 Hofmann U.           --                   1950   25 Ackermann D.         SC Marbach           1940   26 Sezgin S.            Heilbronner SchV     1936   27 Probst A.            BT Bad Wimpfen       1934   28 Kreis K.-H.          Sfr. HN-Biberach     1881   29 Bissbort J.          Heilbronner SchV     1868   30 Haußmann H.          SV Besigheim         1855   31 Spahn H.             SC RochadeNeuenstadt 1829   32 Fleischer J.         TSG Heilbronn        1825   33 Lange J.-D.          SC Tamm 74           1818   34 Mrvicin M.           SC 1924 Lampertheim  1806   35 Drofenik B.          SC Neckarsulm        1796   36 Krämer R.            Göppingen            1789   37 Geshnizjani R.       Heilbronner SchV     1783   38 Weiß J.              Sfr. HN-Biberach     1776   39 Vasovic S.           SK Slavja Heilbronn  1739   40 Drapehein M.         DT Esslingen         1724   41 Wächter W.           SKG-SV 23 Böckingen  1715   42 Jochim M.            TSG Heilbronn        1702   43 Haug S.              SC Pforzheim         1691   44 Vutuc V.             SKG-SV 23 Böckingen  1687   45 Schäfer A.           SpVgg Rommelshausen  1682   46 Nowikow S.           Heilbronner SchV     1680   47 Bückert A.           SKG-SV 23 Böckingen  1676   48 Lörincz B.           SK Lauffen           1670   49 Pawlik H.            SC Eppingen          1669   50 Haag P.              Sfr. HN-Biberach     1662   51 Lechler W.           SC Crailsheim        1658   52 Wickenheisser M.     Heilbronner SchV     1658   53 Alic I.              SK Slavja Heilbronn  1657   54 Sotter G.            Schweinheim          1650   55 Müller G.            SC Neckarsulm        1633   56 Offergeld D.         Sfr. HN-Biberach     1628   57 Lörincz P.           SK Lauffen           1626   58 Kharrazian P.        SC Künzelsau         1620   59 Kohler Manuel        SV Korb 1948         1617   60 Ihring Uwe           SV Besigheim         1610   61 Boschmann W.         SC Widdern           1609   62 Fellinger N.         SG Kurpfalz          1577   63 Bissbort W.          SKG-SV 23 Böckingen  1567   64 Jannes A.            SC Tamm 74           1564   65 Knolmayer V.         SAbt Bettringen      1539   66 Burkert A.           SKG-SV 23 Böckingen  1518   67 Gabriel A.           Stuttgarter SF 1879  1518   68 Rogowski W.          Sfr. HN-Biberach     1514   69 Ruff R.              SC Sachsenheim       1481   70 Heinz E.             SKG-SV 23 Böckingen  1466   71 Giugno C.            Stuttgarter SF 1879  1418   72 Lang T.              TSG Heilbronn        1414   73 Österle S.           TSG Heilbronn        1378   74 Fischer J.           SKG-SV 23 Böckingen  1349   75 Pogan N.             SC Künzelsau         1335   76 Sommer W.            Heilbronner SchV     1315   77 Fehr W.              TSV Bad Kissingen    1311   78 Reuß T.              SC Besigheim         1301   79 Nuske H.             SC Eppingen          1246   80 Lang S.              TSG Heilbronn        1243   81 Stark S.             SC Neckarsulm        1226   82 Warsitz W.           Sfr. HN-Biberach     1198   83 Michelmichel B.      SC Eppingen          1151   84 Walliser H.          SV Marbach           1133   85 Kalenczuk A.         SK Bietigheim        1079   86 Michelmichel B.      SC Eppingen          1023   87 Balkan L.            Heilbronner SchV     1016   88 Stark T.             SC Neckarsulm         998   89 Durmisi V.           Heilbronner SchV      981   90 Neff E.              SK Bietigheim         931   91 Manthey D.           SC Sachsenheim        788   92 Dick R.              SC Widdern                  93 Herzog J.            SC Widdern                  94 Nidens V.            Heilbronner SchV            95 Reckzügel M.         --                       

« vorige Seite Seitenanfang nächste Seite »
Seitenanfang

Spiellokal
Grundschule Biberach,
Bibersteige 9,
74078 Heilbronn-Biberach,
2. Stock, Vereinseingang (neben Hallenbad)

Training:
Jugend mittwochs 18-19:30 Uhr, freitags 18-20 Uhr,
Erwachsene freitags ab 20 Uhr

Vereinslogo-Schachfreunde-Biberach

Kontakt

Dr. Hubert Warsitz (1. Vorsitzender),
Dimitrios Triantafillidis (Jugendleiter)

Satzungen und Ordnungen
Mitgliedsantrag

Impressum

Datenschutz


Übersicht Termine

Nichts verpassen - immer auf dem aktuellen Stand mit unserem RSS-Feed
RSS-Feed


Links Internetseiten rund ums Schach

Warum Schach? Argumente für Schach, News und vieles mehr


Wir danken unseren Sponsoren:

 

 

 

Links:

Seitenanfang
Seitenanfang

Powered by CMSimple | Bildnachweis | Template: ge-webdesign.de | Login