Schachfreunde Heilbronn-Biberach 1978 e.V.

Sie sind hier:  Startseite > Turniere > Opens > Offene HN. Schnellschach-Meist. > 2004 > Rating
Seitenanfang
Rating

DWZ bis 1599

    Name              Vereinsname          Rd  Pkte   Bh_I    Bh_II  g  u  v   1 Fellinger N.      SG Kurpfalz           9   5.0   44.5    407.5  5  0  4   2 Jannes A.         SC Tamm 74            9   4.5   44.0    380.0  4  1  4   3 Lang T.           TSG Heilbronn         9   4.5   39.5    358.5  4  1  4   4 Burkert A.        SKG-SV 23 Böckingen   9   4.5   35.5    349.0  4  1  4   5 Gabriel A.        Stuttgarter SF 1879   9   4.0   38.5    338.0  4  0  5   6 Österle S.        TSG Heilbronn         9   4.0   38.0    342.5  3  2  4   7 Kalenczuk A.      SK Bietigheim         9   4.0   34.0    302.0  4  0  5   8 Giugno C.         Stuttgarter SF 1879   9   4.0   31.5    330.0  4  0  5   9 Knolmayer V.      SAbt Bettringen       9   3.5   44.0    359.0  2  3  4  10 Fehr W.           TSV Bad Kissingen     9   3.5   38.5    357.5  3  1  5  11 Bissbort W.       SKG-SV 23 Böckingen   9   3.5   38.5    323.5  3  1  5  12 Pogan N.          SC Künzelsau          9   3.5   37.5    356.0  3  1  5  13 Ruff R.           SC Sachsenheim        9   3.5   37.5    333.5  3  1  5  14 Fischer J.        SKG-SV 23 Böckingen   9   3.5   37.0    331.5  3  1  5  15 Stark T.          SC Neckarsulm         9   3.5   36.0    333.5  3  1  5  16 Rogowski W.       Sfr. HN-Biberach      9   3.0   45.5    372.5  3  0  6  17 Reuß T.           SC Besigheim          9   3.0   33.0    323.0  3  0  6  18 Sommer W.         Heilbronner SchV      9   3.0   33.0    314.5  3  0  6  19 Michelmichel B.   SC Eppingen           9   3.0   32.5    323.5  3  0  6  20 Lang S.           TSG Heilbronn         9   3.0   32.0    315.0  2  2  5  21 Warsitz W.        Sfr. HN-Biberach      9   3.0   30.0    305.0  3  0  6  22 Neff E.           SK Bietigheim         9   3.0   29.5    273.5  3  0  6  23 Nuske H.          SC Eppingen           9   3.0   27.5    273.0  3  0  6  24 Manthey D.        SC Sachsenheim        9   3.0   24.0    263.5  3  0  6  25 Stark S.          SC Neckarsulm         9   2.5   30.0    304.0  2  1  6  26 Durmisi V.        Heilbronner SchV      9   2.5   28.5    304.0  1  3  5  27 Michelmichel B.   SC Eppingen           9   2.5   28.5    280.5  2  1  6  28 Balkan L.         Heilbronner SchV      9   2.5   26.5    270.5  2  1  6  29 Heinz E.          SKG-SV 23 Böckingen   9   2.0   35.5    317.0  2  0  7  30 Walliser H.       SV Marbach            9   2.0   25.5    244.0  2  0  7

 

DWZ 1600-1799

    Name              Vereinsname          Rd  Pkte   Bh_I    Bh_II  g  u  v   1 Geshnizjani R.    Heilbronner SchV      9   6.0   45.5    389.0  4  4  1   2 Alic Ibro         SK Slavja Heilbronn   9   6.0   45.0    391.0  6  0  3   3 Wickenheisser M.  Heilbronner SchV      9   5.5   44.0    386.5  5  1  3   4 Pawlik H.         SC Eppingen           9   5.5   41.5    373.0  5  1  3   5 Kohler M.         SV Korb 1948          9   5.5   41.0    371.0  4  3  2   6 Haug S.           SC Pforzheim          9   5.5   39.5    381.0  5  1  3   7 Drofenik B.       SC Neckarsulm         9   5.0   46.0    400.5  5  0  4   8 Vutuc V.          SKG-SV 23 Böckingen   9   5.0   45.5    379.5  5  0  4   9 Drapehein M.      DT Esslingen          9   5.0   43.5    401.5  4  2  3  10 Vasovic S.        SK Slavja Heilbronn   9   5.0   43.0    370.5  5  0  4  11 Wächter W.        SKG-SV 23 Böckingen   9   5.0   42.5    368.0  5  0  4  12 Offergeld D.      Sfr. HN-Biberach      9   5.0   40.0    366.0  5  0  4  13 Schäfer A.        SpVgg Rommelshausen   9   5.0   35.0    376.0  4  2  3  14 Sotter G.         Schweinheim           9   5.0   34.5    347.0  4  2  3  15 Nowikow S.        Heilbronner SchV      9   4.5   44.5    375.5  4  1  4  16 Bückert A.        SKG-SV 23 Böckingen   9   4.5   38.0    360.5  4  1  4  17 Lörincz B.        SK Lauffen            9   4.0   49.0    390.5  4  0  5  18 Krämer R.         Göppingen             9   4.0   46.5    365.5  4  0  5  19 Lechler W.        SC Crailsheim         9   4.0   42.5    381.5  4  0  5  20 Jochim M.         TSG Heilbronn         9   4.0   40.0    357.5  3  2  4  21 Ihring U.         SV Besigheim          9   4.0   40.0    349.0  2  4  3  22 Lörincz P.        SK Lauffen            9   4.0   39.5    354.5  2  4  3  23 Boschmann W.      SC Widdern            9   4.0   36.0    340.5  4  0  5  24 Weiß J.           Sfr. HN-Biberach      9   4.0   34.5    339.0  4  0  5  25 Kharrazian P.     SC Künzelsau          9   3.5   38.0    351.5  3  1  5  26 Haag P.           Sfr. HN-Biberach      9   3.5   37.0    336.0  3  1  5  27 Müller G.         SC Neckarsulm         9   3.0   31.5    331.5  2  2  5

 

DWZ 1800-1999

    Name              Vereinsname          Rd  Pkte   Bh_I    Bh_II  g  u  v   1 Funk G.           SKG-SV 23 Böckingen   9   6.5   48.5    413.0  6  1  2   2 Karnaoukh V.      Kettig                9   6.5   45.0    395.5  5  3  1   3 Gernert I.        SC Kitzingen          9   6.5   41.5    387.5  6  1  2   4 Kleinert J.       SKG-SV 23 Böckingen   9   6.0   48.0    415.0  6  0  3   5 Zimmermann R.     BT Bad Wimpfen        9   6.0   44.5    404.0  5  2  2   6 Viskin V.         Stuttgarter SF 1879   9   6.0   42.5    393.5  6  0  3   7 Probst A.         BT Bad Wimpfen        9   5.5   45.5    380.0  5  1  3   8 Ackermann D.      SC Marbach            9   5.5   37.5    361.0  5  1  3   9 Beil T.           SKG-SV 23 Böckingen   9   5.0   47.5    400.0  4  2  3  10 Bissbort J.       Heilbronner SchV      9   5.0   46.0    408.5  4  2  3  11 Mrvicin M.        SC 1924 Lampertheim   9   5.0   44.5    393.0  4  2  3  12 Kreis K.-H.       Sfr. HN-Biberach      9   5.0   44.5    386.5  5  0  4  13 Kaplunov V.       Stuttgarter SF 1879   9   5.0   44.5    379.0  4  2  3  14 Sezgin S.         Heilbronner SchV      9   5.0   44.0    373.5  3  4  2  15 Lange J.-D.       SC Tamm 74            9   5.0   37.0    363.5  5  0  4  16 Hofmann U.        --                    9   4.5   38.5    362.0  4  1  4  17 Haußmann H.       SV Besigheim          9   4.0   45.5    379.5  4  0  5  18 Spahn H.          SC RochadeNeuenstadt  9   4.0   43.5    356.0  3  2  4  19 Fleischer J.      TSG Heilbronn         9   4.0   39.0    356.5  3  2  4    

Senioren

    Name              Vereinsname          Rd  Pkte   Bh_I    Bh_II  g  u  v   1 Klundt K.         Burgsinn              9   6.5   50.0    432.0  6  1  2   2 Funk G.           SKG-SV 23 Böckingen   9   6.5   48.5    413.0  6  1  2   3 Viskin V.         Stuttgarter SF 1879   9   6.0   42.5    393.5  6  0  3   4 Pawlik H.         SC Eppingen           9   5.5   41.5    373.0  5  1  3   5 Vutuc V.          SKG-SV 23 Böckingen   9   5.0   45.5    379.5  5  0  4   6 Kaplunov V.       Stuttgarter SF 1879   9   5.0   44.5    379.0  4  2  3   7 Drapehein M.      DT Esslingen          9   5.0   43.5    401.5  4  2  3   8 Sotter G.         Schweinheim           9   5.0   34.5    347.0  4  2  3   9 Nowikow S.        Heilbronner SchV      9   4.5   44.5    375.5  4  1  4  10 Burkert A.        SKG-SV 23 Böckingen   9   4.5   35.5    349.0  4  1  4  11 Boschmann W.      SC Widdern            9   4.0   36.0    340.5  4  0  5  12 Kharrazian P.     SC Künzelsau          9   3.5   38.0    351.5  3  1  5  13 Fischer J.        SKG-SV 23 Böckingen   9   3.5   37.0    331.5  3  1  5  14 Rogowski W.       Sfr. HN-Biberach      9   3.0   45.5    372.5  3  0  6  15 Müller G.         SC Neckarsulm         9   3.0   31.5    331.5  2  2  5  16 Walliser H.       SV Marbach            9   2.0   25.5    244.0  2  0  7 

 

Jugend U12

    Name              Vereinsname          Rd  Pkte   Bh_I    Bh_II  g  u  v   1 Schäfer A.        SpVgg Rommelshausen   9   5.0   35.0    376.0  4  2  3   2 Michelmichel B.   SC Eppingen           9   2.5   28.5    280.5  2  1  6   3 Dick R.           SC Widdern            9   2.0   28.0    272.5  2  0  7      

Jugend U14

    Name              Vereinsname          Rd  Pkte   Bh_I    Bh_II  g  u  v   1 Jannes A.         SC Tamm 74            9   4.5   44.0    380.0  4  1  4   2 Pogan N.          SC Künzelsau          9   3.5   37.5    356.0  3  1  5   3 Lang S.           TSG Heilbronn         9   3.0   32.0    315.0  2  2  5   4 Manthey D.        SC Sachsenheim        9   3.0   24.0    263.5  3  0  6   5 Durmisi V.        Heilbronner SchV      9   2.5   28.5    304.0  1  3  5   6 Balkan L.         Heilbronner SchV      9   2.5   26.5    270.5  2  1  6   

 

Jugend U16

    Name              Vereinsname          Rd  Pkte   Bh_I    Bh_II  g  u  v   1 Geshnizjani R.    Heilbronner SchV      9   6.0   45.5    389.0  4  4  1   2 Lange J.-D.       SC Tamm 74            9   5.0   37.0    363.5  5  0  4   3 Lang T.           TSG Heilbronn         9   4.5   39.5    358.5  4  1  4   4 Haag P.           Sfr. HN-Biberach      9   3.5   37.0    336.0  3  1  5   5 Reuß T.           SC Besigheim          9   3.0   33.0    323.0  3  0  6      

Jugend U18

    Name              Vereinsname          Rd  Pkte   Bh_I    Bh_II  g  u  v   1 Kohler M.         SV Korb 1948          9   5.5   41.0    371.0  4  3  2   2 Lörincz B.        SK Lauffen            9   4.0   49.0    390.5  4  0  5   3 Österle S.        TSG Heilbronn         9   4.0   38.0    342.5  3  2  4   4 Kalenczuk A.      SK Bietigheim         9   4.0   34.0    302.0  4  0  5   5 Stark T.          SC Neckarsulm         9   3.5   36.0    333.5  3  1  5   6 Neff E.           SK Bietigheim         9   3.0   29.5    273.5  3  0  6   7 Stark S.          SC Neckarsulm         9   2.5   30.0    304.0  2  1  6

« vorige Seite Seitenanfang nächste Seite »
Seitenanfang

Spiellokal
Grundschule Biberach,
Bibersteige 9,
74078 Heilbronn-Biberach,
2. Stock, Vereinseingang (neben Hallenbad)

Training:
Jugend mittwochs 18-19:30 Uhr, freitags 18-20 Uhr,
Erwachsene freitags ab 20 Uhr

Vereinslogo-Schachfreunde-Biberach

Kontakt

Dr. Hubert Warsitz (1. Vorsitzender),
Dimitrios Triantafillidis (Jugendleiter)

Satzungen und Ordnungen
Mitgliedsantrag

Impressum

Datenschutz


Übersicht Termine

Nichts verpassen - immer auf dem aktuellen Stand mit unserem RSS-Feed
RSS-Feed


Links Internetseiten rund ums Schach

Warum Schach? Argumente für Schach, News und vieles mehr


Wir danken unseren Sponsoren:

 

 

 

Links:

Seitenanfang
Seitenanfang

Powered by CMSimple | Bildnachweis | Template: ge-webdesign.de | Login