Schachfreunde Heilbronn-Biberach 1978 e.V.

Sie sind hier:  Startseite > Turniere > Offizielle Meisterschaften > Dähne-Pokal > 1996 (Dähne-Pokal)
Seitenanfang

1996 (Dähne-Pokal)

1. Runde

Vintonjak, N.         1 Alic, I. 0
Stempfle, K.        0,5 Sokular, R.   0,5 Sieger nach Blitz
Roll, S.              0 Fischer, A.    1
Spahn, H.             1 Böhringer, R.  0
Jungkunz, F.          1 Walter         0
Christ, G.            1 Schmidt, M.    0
Arndt, H.             1 Kälberer       0
Probst, A. Sieger n.B. 0,5 Däuber, A.  0,5
Krämer, H.            + Baugut, Ph.    -
Zovkic                0 Stempfle, M.   1
Weyhing, K.           1 Hollenbach     0
Offergeld, D.         0 Berndt, M.     1


2. Runde am 16. 03.1996

Jungkunz, F.          1 Freilos        0
Probst, A.            1 Freilos        0
Weyhing, K.           1 Freilos        0
Fischer, A.           1 Freilos        0
Berndt, M.          0,5 Vintonjak, N. 0,5  Sieger nach Blitz
Stempfle, M.          0 Spahn, H. 1
Sokular, R.           1 Christ, G.
0 Arndt, H.           - Krämer, H. +


3. Runde am 23. 03.1996

Vintonjak, N.         1 Weyhing, K.    0   verlegt 12. 04. 96
Spahn,H.            0,5 Probst, A.    0,5  Sieger nach Blitz
Krämer, H.            0 Jungkunz, F.   1
Fischer, A.           0 Sokular, R.    1


Qualifiziert für das Bezirksfinale sind
1. Vintonjak, N.
3. Jungkunz, F.
2. Probst, A.
4. Sokular, R.


Dähne-Pokal 1996

1. Runde am 09. 03. 1996 in Bad Wimpfen, Konventhaus 

Teilnehmer
1 Vintonjak, N.   TSV Sontheim
2 Stempfle, K.    SC Rochade Neuenstadt
3 Roll, S.        TSV Gerabronn
4 Spahn, H.       SC Rochade Neuenstadt
5 Jungkunz, F.    TSV Gerabronn
6 Christ, G.      SC Rochade Neuenstadt
7 Arndt, H.       TSV Gerabronn
8 Probst, A.      SC Blauer Turm Bad Wimpfen
9 Krämer, H.      SC Neckarsulm
10 Zovkic         TSV Sontheim
11 Weyhing, K.-H. SC Blauer Turm Bad Wimpfen
12 Offergeld, D.  SF Biberach
13 Berndt, M.     TSV Sontheim
14 Hollenbach, F. TSV Gerabronn
15 Stempfle, M.   SC Rochade Neuenstadt
16 Däuber, A.     TSV Gerabronn
17 Baugut, P.     TG Forchtenberg
18 Kälberer, H.   SC Rochade Neuenstadt
19 Schmidt, M.    TSV Gerabronn
20 Walter         TSV Schwabbach
21 Böhringer, R.  TSV Sontheim
22 Fischer, A.    TSV Willsbach
23 Sokular, R.    SC Blauer Turm Bad Wimpfen
24 Alic, I.       SC Blauer Turm Bad Wimpfen

« vorige Seite Seitenanfang nächste Seite »
Seitenanfang

Spiellokal
Grundschule Biberach,
Bibersteige 9,
74078 Heilbronn-Biberach,
2. Stock, Vereinseingang (neben Hallenbad)

Training:
Jugend mittwochs 18-19:30 Uhr, freitags 18-20 Uhr,
Erwachsene freitags ab 20 Uhr

Vereinslogo-Schachfreunde-Biberach

Kontakt

Dr. Hubert Warsitz (1. Vorsitzender),
Dimitrios Triantafillidis (Jugendleiter)

Satzungen und Ordnungen
Mitgliedsantrag

Impressum

Datenschutz


Übersicht Termine

Nichts verpassen - immer auf dem aktuellen Stand mit unserem RSS-Feed
RSS-Feed


Links Internetseiten rund ums Schach

Warum Schach? Argumente für Schach, News und vieles mehr


Wir danken unseren Sponsoren:

 

 

 

Links:

Seitenanfang

Events

 

Wichtige Termine

Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
 
Seitenanfang

Powered by CMSimple | Bildnachweis | Template: ge-webdesign.de | Login