Schachfreunde Heilbronn-Biberach 1978 e.V.

Seitenanfang
KJEM 2006

Ausrichtender Verein: SF Biberach Turnierort: Grund- und Hauptschule Heilbronn-Biberach

Kreisjugendeinzelmeisterschaft Heilbronn-Hohenlohe 2006 U16+U16w+U18+U18w (23 Teilnehmer) 

Rang  Name des Spielers   Pkt  B_I    1   2   3   4   5   6   7   8   9                                B_II    1 Tschlatscher T.      8.0  47.5   1   1   1   ½   1   1   1   ½   1      Heilbronner SchV         401.5 14s  3w  4s  2w  6s 13w 10s  5s  9w    2 Geshnizjani R.T.     8.0  46.5   1   1   1   ½   1   1   1   ½   1      Heilbronner SchV         405.5  9w 16s 11w  1s  4s  3w 13s  6w 10s    3 Balkan L.            6.0  50.0   1   0   1  1k   1   0   1   0   1      Heilbronner SchV         389.5 12w  1s 15w  5s  9w  2s 11w  4s  6s   16 Piemonte D.          4.0  33.5   1   0   0   ½   0   ½   1  1k   0      Sfr. HN-Biberach         261.5 23s  2w 13s 18w  8s 12s 22w      5w   19 Warsitz L.           3.5  22.5   0   0   1   1   1   ½      Sfr. HN-Biberach         218.5  5s 14w 21s 22w 17w  9s

vor 4 weitere Teilnehmern.  

 

Endstand U16m nach der 9. Runde (17 Teilnehmer)

   Name               Vereinsname         Rd  g  u  v  Pkte   Bh_I  Bh_II  1 Tschlatscher T.    Heilbronner SchV     9  7  2  0   8.0   47.5  401.5  2 Balkan L.          Heilbronner SchV     9  6  0  3   6.0   50.0  389.5  3 Pogan N.           Heilbronner SchV     9  5  2  2   6.0   47.5  394.5 12 Piemonte D.        Sfr. HN-Biberach     9  3  2  4   4.0   33.5  261.5

vor 5 weiteren Teilnehmern.

 

Endstand U16w nach der 9. Runde (3 Teilnehmer)

  Name                Vereinsname         Rd  g  u  v  Pkte   Bh_I  Bh_II 1 Wang J.             Heilbronner SchV     9  4  2  3   5.0   42.0  360.5 2 Warsitz L.          Sfr. HN-Biberach     6  3  1  2   3.5   22.5  218.5 3 Körmendy F.         SAbt TSV Schwabbach  9  3  0  6   3.0   31.5  300.0   

Endstand U18m nach der 9. Runde (2 Teilnehmer)

  Name                Vereinsname         Rd  g  u  v  Pkte   Bh_I  Bh_II 1 Geshnizjani R.T.    Heilbronner SchV     9  7  2  0   8.0   46.5  405.5 2 Lang T.             Heilbronner SchV     9  4  2  3   5.0   49.0  384.0   

Endstand U18w nach der 9. Runde (1 Teilnehmer)

  Name                Vereinsname         Rd  g  u  v  Pkte   Bh_I  Bh_II 1 Holschke M.         SAbt TSV Schwabbach  9  3  2  4   4.0   37.5  308.5


Kreisjugendeinzelmeisterschaft Heilbronn-Hohenlohe 2006 U14+U14w (18 Teilnehmer) 

Rang  Name des Spielers   Pkt  B_I    1   2   3   4   5   6   7   8   9                                B_II    1 Weißbeck S.          8.5  44.0   1   1   ½   1   1   1   1   1   1      Heilbronner SchV         356.0  5w  8s  3w  2s  4s 13w  9s  7w  6s    2 Zuferi E.            7.5  44.0   1   1   1   0   ½   1   1   1   1      Heilbronner SchV         349.5  6s 15w  4s  1w  3w  7s  5w  9s 10w    3 Wenninger P.         7.0  42.0   1   1   ½   1   ½   1   0   1   1      Heilbronner SchV         332.5 12s 16w  1s  7w  2s  5s  4w 10w  9w    9 Zeyer O.             3.5  42.5   ½   0   0   1   1   1   0   0   0      Sfr. HN-Biberach         317.0  7s  4w 12s 11w 10w 17s  1w  2w  3s   15 Hoffmann R.          2.0  18.5   1   0   1  0k  0k  0k  0k      Sfr. HN-Biberach         146.0 10w  2s  5w             11s

vor 3 weiteren Teilnehmern.  

 

Endstand U14m nach der 9. Runde (15 Teilnehmer)

   Name                Vereinsname         Rd  g  u  v  Pkte   Bh_I  Bh_II  1 Weißbeck S.         Heilbronner SchV     9  8  1  0   8.5   44.0  356.0  2 Zuferi E.           Heilbronner SchV     9  7  1  1   7.5   44.0  349.5  3 Wenninger P.        Heilbronner SchV     9  6  2  1   7.0   42.0  332.5  8 Zeyer O.            Sfr. HN-Biberach     9  3  1  5   3.5   42.5  317.0 13 Hoffmann R.         Sfr. HN-Biberach     4  2  0  2   2.0   18.5  146.0

vor 2 weiteren Teilnehmern.

Endstand U14w nach der 9. Runde (3 Teilnehmer)  

   Name                Vereinsname         Rd  g  u  v  Pkte   Bh_I  Bh_II  1 Fundis A.           TSV Gerabronn        9  5  0  4   5.0   37.0  299.5  2 Brehmer J.          SAbt TSV Schwabbach  8  3  0  5   3.0   23.5  230.5  3 Polster I.          SK Lauffen           6  1  0  5   1.0   17.5  169.5

 

Kreisjugendeinzelmeisterschaft Heilbronn-Hohenlohe 2006 U10+U10w+U12+U12w (30 Teilnehmer) 

Rang  Name des Spielers   Pkt  B_I    1   2   3   4   5   6   7   8   9                                B_II    1 Töws M.              9.0  46.0   1   1   1   1   1   1   1   1   1      SC Widdern               402.5 29s 13w  5s  6w  3s  2s 10w  9w  4s    2 Wolff Ca.            6.5  48.0   ½   1   1   1   1   0   1   1   0      SAbt TSV Willsbach       404.0  4s 20w 26s 16w  6s  1w  3s  8s  5w    3 Eberle T.            6.0  50.5   1   1   1   1   0   1   0   0   1      SC Künzelsau             400.5 24s 11w 10s  4w  1w  7s  2w  6s  9w   11 Triantafillidis K.   5.0  39.5   1   0   1   0   0   ½   ½   1   1      Sfr. HN-Biberach         349.0 25w  3s 19w  5w 16s 18s 12s 20w 17w   20 Triantafillidis Z.   3.5  37.0   ½   0   1   ½   0   0   ½   0   1      Sfr. HN-Biberach         327.5 17w  2s 21w 18s 10w 15s 26w 11s 28w   29 Arns A.              1.0  34.5   0   0   0   0   0   0  1k   0   0      Sfr. HN-Biberach         247.5  1w 14s 28w 15s 24w 22s 30w 19w 25s

vor 1 weiteren Teilnehmer.

 

Endstand U10+U10w nach der 9. Runde (11 Teilnehmer)

   Name                Vereinsname         Rd  g  u  v  Pkte   Bh_I  Bh_II  1 Töws M.             SC Widdern           9  9  0  0   9.0   46.0  402.5  2 Wolff Ca.           SAbt TSV Willsbach   9  6  1  2   6.5   48.0  404.0  3 Eberle T.           SC Künzelsau         9  6  0  3   6.0   50.5  400.5  6 Triantafillidis Z.  Sfr. HN-Biberach     9  2  3  4   3.5   37.0  327.5 10 Arns A.             Sfr. HN-Biberach     9  1  0  8   1.0   34.5  247.5

vor 1 weiteren Teilnehmer.  


Endstand U12+U12w nach der 9. Runde (19 Teilnehmer)

     Name                Vereinsname         Rd  g  u  v  Pkte   Bh_I  Bh_II  1 Bergmann V.         SC Widdern           9  5  2  2   6.0   49.0  398.0  2 Müller J.           Heilbronner SchV     9  5  2  2   6.0   48.0  357.5  3 Müller M.           SAbt TSV Schwaigern  9  5  1  3   5.5   49.5  390.5  8 Triantafillidis K.  Sfr. HN-Biberach     9  4  2  3   5.0   39.5  349.0

vor 11 weiteren Teilnehmern.

« vorige Seite Seitenanfang nächste Seite »
Seitenanfang

Spiellokal
Grundschule Biberach,
Bibersteige 9,
74078 Heilbronn-Biberach,
2. Stock, Vereinseingang (neben Hallenbad)

Training:
Jugend mittwochs 18-19:30 Uhr, freitags 18-20 Uhr,
Erwachsene freitags ab 20 Uhr

Vereinslogo-Schachfreunde-Biberach

Kontakt

Dr. Hubert Warsitz (1. Vorsitzender),
Dimitrios Triantafillidis (Jugendleiter)

Satzungen und Ordnungen
Mitgliedsantrag

Impressum

Datenschutz


Übersicht Termine

Nichts verpassen - immer auf dem aktuellen Stand mit unserem RSS-Feed
RSS-Feed


Links Internetseiten rund ums Schach

Warum Schach? Argumente für Schach, News und vieles mehr


Wir danken unseren Sponsoren:

 

 

 

Links:

Seitenanfang
Seitenanfang

Powered by CMSimple | Bildnachweis | Template: ge-webdesign.de | Login