Schachfreunde Heilbronn-Biberach 1978 e.V.

Seitenanfang
KJEM 1996

Kreisjugendeinzelmeisterschaft B-Jgd. 1996
(9 Teilnehmer)

Rang  Name des Spielers   Pkt  B_I     1    2    3    4    5                                B_II    1 R. Stürmer           4.0  15.0    0    1    1    1    1      Heilbronner SV            65.5   2s   7w   6s   4w   3w    2 H. Arndt             3.5  14.5    1    ½    1    0    1      TSV Gerabronn             67.5   1w   4w   8s   3s   5w    3 F. Jobst             3.5  14.5    1    1    ½    1    0      Heilbronner SV            63.5   9s   6w   4s   2w   1s    9 R. Marquardt         1.0   8.5    0    0   1k   0k      SF Biberach               36.0   3w   5s        7w

 

Kreisjugendeinzelmeisterschaft C-Jgd. 1996
(24 Teilnehmer)

Rang  Name des Spielers   Pkt  B_I     1    2    3    4    5                                B_II    1 D. Kruck             5.0  17.0    1    1    1    1    1      VFL Eberstadt             77.0   7s   4w   5s   2w   3s    2 S. Reisenauer        3.5  17.5    1    1    1    0    ½      VFL Eberstadt             66.0  12w  10s   6w   1s   4s    3 B. Schneider         3.5  16.0    ½    1    1    1    0      Bad Friedrichshall        67.5   9w  14s  11w   8s   1w   23 M. Englert           1.0   9.5    0    1    0   0k      SF Biberach               39.0   6w  24s  10w  17s

vor 1 weiteren Teilnehmer.

 

Kreisjugendeinzelmeisterschaft D-Jgd. 1996
(14 Teilnehmer)

Rang  Name des Spielers   Pkt  B_I     1    2    3    4    5                                B_II    1 J. Bissbort          4.0  16.5    ½    1    ½    1    1      SV 23 Böckingen           61.5   4s   9w   2s   8w   3s    2 J. Becker            4.0  13.0    ½    1    ½    1    1      Heilbronner SV            72.0   5w  10s   1w   7s   6w    3 P. Eisenmann         4.0  12.5    1    1    1    1    0      SC Künzelsau              70.5   7w  14s   5w   6s   1w   10 D. Reiter            1.5  12.0    0    0    ½    1    0      SF Biberach               58.0   8s   2w  13s  11w   5s     14 T. Englert           1.0  10.5    1    0    0   0k      SF Biberach               42.0  13w   3w   8s   9w

 

Mädchen KJEM 1996
(11 Teilnehmer)

Rang  Name des Spielers   Pkt  B_I     1    2    3    4    5                                B_II    1 C. Grunow            5.0  12.5    1    1    1    1    1      SF Biberach               69.5   5s   9w   6s   8w   4s    2 B. Fritz             3.5  12.5    ½    1    ½    ½    1      SF Biberach               69.5   7s   3w   8s   6w   9s    3 S. Fritz             3.5  12.5    ½    0    1    1    1      SF Biberach               69.0   8w   2s   7s  10w   6s    4 K. Sünder            3.0  12.5    1    0    1    1    0      SF Biberach               64.5  11s   6w  10s   9w   1w    6 A. Kotyrba           2.5  17.0   1k    1    0    ½    0      SF Biberach               62.0  10w   4s   1w   2s   3w

vor 5 weiteren Teilnehmern.

« vorige Seite Seitenanfang nächste Seite »
Seitenanfang

Spiellokal
Grundschule Biberach,
Bibersteige 9,
74078 Heilbronn-Biberach,
2. Stock, Vereinseingang (neben Hallenbad)

Training:
Jugend mittwochs 18-19:30 Uhr, freitags 18-20 Uhr,
Erwachsene freitags ab 20 Uhr

Vereinslogo-Schachfreunde-Biberach

Kontakt

Dr. Hubert Warsitz (1. Vorsitzender),
Dimitrios Triantafillidis (Jugendleiter)

Satzungen und Ordnungen
Mitgliedsantrag

Impressum

Datenschutz


Übersicht Termine

Nichts verpassen - immer auf dem aktuellen Stand mit unserem RSS-Feed
RSS-Feed


Links Internetseiten rund ums Schach

Warum Schach? Argumente für Schach, News und vieles mehr


Wir danken unseren Sponsoren:

 

 

 

Links:

Seitenanfang
Seitenanfang

Powered by CMSimple | Bildnachweis | Template: ge-webdesign.de | Login