Schachfreunde Heilbronn-Biberach 1978 e.V.

Seitenanfang
BJEM 2015

U10 (9 Teilnehmer)

RangTeilnehmerTWZVerein/OrtGSRVPunkSoBer
1.
2.
3.
4.
5.
7.
9.
Forsch, C.
Koch, N.
Dittmar, E.
Afonso, P.
Melzig, R.
Martsfeld, J.
Gerold, F.
837
805
946
925
890
997
857
TG Forchtenberg
TSV Willsbach
SF Biberach
SF Kornwestheim
SF Biberach
SF Biberach
SF Biberach
7
7
7
7
7
7
7
5
5
5
5
4
1
1
2
1
1
0
0
3
1
0
1
1
2
3
3
5
6.0
5.5
5.5
5.0
4.0
2.5
1.5
19.50
14.25
12.00
14.50
8.50
7.25
1.50

 

U12 (14 Teilnehmer)

RangTeilnehmerTWZVerein/OrtGSRVPunkBuchhBuSumm
1.
2.
3.
4.
5.
6.
Afonso, N.
Kölle, T.
Gerold, R.
Melzig, A.
Langjahr, M.
Triantafillidis, S.
1280
1415
1085
1123
1258
1306
SF Kornwestheim
SF Kornwestheim
SF Biberach
SF Biberach
SK Sachsenheim
SF Biberach
7
7
7
7
7
7
5
5
4
4
4
3
2
2
1
1
0
2
0
0
2
2
3
2
6.0
6.0
4.5
4.5
4.0
4.0
29.5
27.0
28.0
27.0
27.5
26.0
181.0
190.0
177.0
173.0
185.0
181.0

 

U14 (13 Teilnehmer)

RangTeilnehmerTWZVerein/OrtGSRVPunkBuchhBuSumm
1.
2.
3.
4.
5.
10.
Langjahr, M.
Kohde, J.
Bühler, S.
Kienberger, P.
Friedl, B.
Melzig, L.
1728
1514
1218
1305
1071
1119
SK Sachsenheim
SF Schwaigern
SK Schwäbisch Hall
TG Forchtenberg
SF Freiberg
SF Biberach
7
7
7
7
7
7
6
5
4
4
3
3
1
2
1
1
2
0
0
0
2
2
2
4
6.5
6.0
4.5
4.5
4.0
3.0
26.5
28.0
27.0
23.5
27.0
23.0
178.0
178.5
170.0
175.0
165.0
166.0

 

U16 (15 Teilnehmer)

RangTeilnehmerTWZVerein/OrtGSRVPunkBuchhBuSumm
1.
2.
3.
4.
5.
Wunder, A.
Günay, N.
Eurich, A.
Wasielewski, K.-L.
Fischer, P.
1783
1672
1548
1664
1427
Heilbronner SV
SK Sachsenheim
SF Biberach
Heilbronner SV
SF Biberach
7
7
7
7
7
6
4
5
4
4
1
2
0
2
0
0
1
2
1
3
6.5
5.0
5.0
5.0
4.0
27.0
30.0
29.5
29.0
26.0
188.5
177.0
180.0
186.5
174.0

 

U18 (8 Teilnehmer)

RangTeilnehmerTWZVerein/OrtGSRVPunkSoBer
1.
2.
3.
4.
5.
Samietz, J.
Schimmele, A.
Mikeler, M.
Arns, A.

Pajak, J.-S.
1743
1886
1781
1770
1270
SK Lauffen
SC Neckarsulm
Heilbronner SV
SF Biberach
SF Biberach
7
7
7
7
7
4
3
4
2
3
3
4
2
4
2
0
0
1
1
2
5.5
5.0
5.0
4.0
4.0
16.50
13.75
13.00
10.75
9.50
« vorige Seite Seitenanfang nächste Seite »
Seitenanfang
Seitenanfang

Wichtige Links:

Unterländer Schachtage (Dimi)
A-Turnier & B-Turnier

Facebook (Daniele)

Twitter (Dimi)

Aktuelle DWZ-Liste (svw.info)


Spiellokal:

Grundschule Biberach
Bibersteige 9
74078 Heilbronn-Biberach
2. Stock, Vereinseingang
(neben Hallenbad)


Training:

Jugend mittwochs 18-19:30 Uhr, freitags 18-20 Uhr, 
Erwachsene freitags ab 20 Uhr

 
Seitenanfang

Powered by CMSimple | Bildnachweis | Template: ge-webdesign.de | Login