Schachfreunde Heilbronn-Biberach 1978 e.V.

Seitenanfang
BJEM 2014

BJEM U10 2014 (12 Teilnehmer)
Rangliste:  Stand nach der 7. Runde

Rang   Teilnehmer          Verein/Ort               Punkte    Buchh   SoBerg 1.     Sawadski,Nikolas    Heilbronner SV            6.0      28.5    23.00 2.     Afonso,Nils         SF 59 Kornwestheim        5.5      24.5    18.25 3.     Yi,Danny            SF 59 Kornwestheim        5.0      27.0    16.50 4.     Gerold,Robin        SF HN-Biberach 1978 e.V.  4.5      28.5    14.50 5.     Dittmar,Elia        SF HN-Biberach 1978 e.V.  4.5      26.0    13.00

vor 7 weiteren Teilnehmern.


BJEM U12 2014 (12 Teilnehmer)
Rangliste:  Stand nach der 7. Runde

Rang   Teilnehmer          Verein/Ort                Punkte   Buchh   SoBerg 1.     Schallner,Marc      SF 59 Kornwestheim        7.0      26.5    26.50 2.     Triantafillidis,S.  SF HN-Biberach 1978 e.V.  4.5      30.0    16.75 3.     Langjahr,Marvin     SC Gross-Sachsenh.        4.5      27.0    13.25 5.     Melzig,Antonio      SF HN-Biberach 1978 e.V.  4.5      25.5    11.75

vor 7 weiteren Teilnehmern.


BJEM U14 2014 (15 Teilnehmer)
Rangliste:  Stand nach der 7. Runde

Rang   Teilnehmer          Verein/Ort                Punkte   Buchh   SoBerg 1.     Hoffmann,Jens       SF HN-Biberach 1978 e.V.  6.0      29.5    25.25 2.     Langjahr,Marius     SC Gross-Sachsenh.        5.5      27.0    18.50 3.     Pepi,Lucas          SF Schwaigern             5.0      31.0    20.25 4.     Eurich,Alexander    SF HN-Biberach 1978 e.V.  4.5      30.5    17.00 10.    Fischer,Patrick     SF HN-Biberach 1978 e.V.  3.5      27.0    8.75

vor 5 weiteren Teilnehmern.


BJEM U16 2014 (13 Teilnehmer)
Rangliste:  Stand nach der 7. Runde

Rang   Teilnehmer          Verein/Ort                Punkte   Buchh   SoBerg 1.     Samietz,Jannick     SK Lauffen                6.5      28.5    26.00 2.     Günay,Nuri          SC Gross-Sachsen.         5.5      28.0    19.25 3.     Arns,Alexander      SF HN-Biberach 1978 e.V.  5.0      28.0    17.75 9.     Pajak,J.-S.         SF HN-Biberach 1978 e.V.  3.0      27.5    10.25

vor 4 weiteren Teilnehmern.


BJEM U18 2014 (9 Teilnehmer)
Rangliste:  Stand nach der 7. Runde

Rang   Teilnehmer          Verein/Ort                Punkte   Buchh   SoBerg 1.     Wenninger,Patrick   Heilbronner SV            6.5      26.0     23.00 2.     Mikeler,Marcel      Heilbronner SV            6.0      27.0     21.75 3.     Ignatov,Dmitriy     Heilbronner SV            4.5      26.0     11.50 4.     Divkovic,Mario      SF 59 Kornwestheim        4.0      25.5     9.50 5.     Triantafillidis,Zoe SF HN-Biberach 1978 e.V.  4.0      25.5     8.75

vor 4 weiteren Teilnehmern.

« vorige Seite Seitenanfang nächste Seite »
Seitenanfang
Seitenanfang

Wichtige Links:

Unterländer Schachtage (Dimi)
A-Turnier & B-Turnier

Facebook (Daniele)

Twitter (Dimi)

Aktuelle DWZ-Liste (svw.info)


Spiellokal:

Grundschule Biberach
Bibersteige 9
74078 Heilbronn-Biberach
2. Stock, Vereinseingang
(neben Hallenbad)


Training:

Jugend mittwochs 18-19:30 Uhr, freitags 18-20 Uhr, 
Erwachsene freitags ab 20 Uhr

 
Seitenanfang

Powered by CMSimple | Bildnachweis | Template: ge-webdesign.de | Login