Schachfreunde Heilbronn-Biberach 1978 e.V.

Seitenanfang
BJEM 2002

BJEM 2002  U10 (14 Teilnehmer)

Rang  Name des Spielers   Pkt  B_I     1    2    3    4    5    6    7                                B_II    1 C. Dogan             6.0  29.5    1    1    1    0    1    1    1      SF Möglingen             185.0   8w   2s   4w   5s   3s   7w   9w    2 A. Wiesner           5.0  29.5    1    0    1    0    1    1    1      VfL Eberstadt            182.0  10s   1w   6s   3w   7s   5w   8s    3 M. Teifel            5.0  28.5    0    1    1    1    0    1    1      TSV Willsbach            193.0   4w  12s   8w   2s   1w   6s   5w   10 D. Weiß              3.0  19.5    0   1k    0    1    0    1    0      Sfr. HN-Biberach         167.0   2w  13s   5w  12s   6w  14s  11w 

vor 4 weiteren Teilnehmern.

 

BJEM 2002  U12 (18 Teilnehmer)

Rang  Name des Spielers   Pkt  B_I     1    2    3    4    5    6    7                                B_II    1 A. Jehle             6.0  28.5    1    1    1    0    1    1    1      SC Ingersheim            193.5   9s   6w  13s   2w  11s   3s   7w    2 J.-D. Lange          5.5  31.5    1    1    1    1    0    1    ½      SC Tamm                  190.5   4w   3s  11w   1s   7w   5s   6w    3 D. Sutton            5.0  29.0   1k    0    1    1    1    0    1      TSV Schwabbach           182.0  14s   2w   6s  12w  10s   1w   9s   11 L. Karlowitz         3.0  28.5    1    1    0    1    0    0    0      SF HN-Biberach           174.0  17s   8w   2s  13w   1w   6s   4w

vor 7 weiteren Teilnehmern.


BJEM 2002  U12m (15 Teilnehmer) Rang Name des Spielers      Punkte    1  J.-D. Lange              5.5    2  D. Sutton                5.0    3  J. Klaski                4.5   10  L. Karlowitz             3.0

vor 5 weiteren Teilnehmern.        

BJEM 2002  U12w
Rang Name des Spielers      Punkte    1  A. Jehle                 6.0    2  M. Holschke              3.0    3  S. Mersch                1.0    

 

BJEM 2002  U14 (19 Teilnehmer)

Rang  Name des Spielers   Pkt  B_I     1    2    3    4    5    6    7                                B_II    1 B. Lörincz           6.0  30.0    1    1    ½    1    1    1    ½      SK Lauffen               194.5  16s   5w   3s   4w   7w   6s   2w    2 X. Luo               5.0  26.5   1k    ½    ½    ½    1    1    ½      Heilbronner SV           173.5        7w   6s   5w  15s   3w   1s    3 F. Andraschko        4.5  31.0    1    1    ½    ½    1    0    ½      SC Tamm                  185.0  14w  13s   1w   7s   4w   2s   5s   12 P. Haag              3.5  23.0    0    0    1    1    1    ½    0      SF HN-Biberach           156.5  15w  11w  19s  14s  17s   8w   6w   18 A. Karlowitz         1.5  19.0    0    0   1k    0    ½    0    0      SF HN-Biberach           134.0   5s  16w       17s  19w  10s  11w   19 K. Fritz             1.5  18.0    0    0    0   1k    ½    0    0      SF HN-Biberach           126.5  13w  14s  12w       18s  15w  17s            

BJEM 2002  U14m (15 Teilnehmer)

Rang Name des Spielers      Punkte    1  B. Lörincz               6.0    2  X. Luo                   5.0    3  F. Andraschko            4.5   11  P. Haag                  3.5

vor 4 weiteren Teilnehmern.        


BJEM 2002  U14w

Rang Name des Spielers      Punkte    1  S. Österle               3.5    2  C. Zach                  3.5    3  A. Karlowitz             1.5    4  K. Fritz                 1.5  

 

BJEM 2002  U16 (14 Teilnehmer)

Rang  Name des Spielers   Pkt  B_I     1    2    3    4    5                                B_II    1 T. Wahl              4.0  13.5    1    ½    ½    1    1      SC Asperg                 65.5  10s   8w   7s   3w   6s    2 M. Naumann           4.0  13.0    1    1    ½    1    ½      SV Marbach                65.5  13s   9w   3s   7w   4w    3 F. Römischer         3.5  15.0    1    1    ½    0    1      SVG Vaihingen/Enz         64.5  12w   5s   2w   1s   8s   13 S. Karlowitz         1.0  10.5    0    0    1    0    0      SF HN-Biberach            59.0   2w   7s  14w  12s  10w   14 S. Reitz             0.0  10.5    0    0    0    0    0      SF HN-Biberach            56.5   8s  10w  13s  11w   9s

 

BJEM 2002  U16m (10 Teilnehmer)

Rang Name des Spielers      Punkte    1  T. Wahl                  4.0    2  M. Naumann               4.0    3  F. Römischer             3.5        


BJEM 2002  U16w

Rang Name des Spielers      Punkte    1  G. Römischer             2.5    2  C. Häcker                2.0    3  S. Karlowitz             1.0    4  S. Reitz                 0.0

« vorige Seite Seitenanfang nächste Seite »
Seitenanfang

Spiellokal
Grundschule Biberach,
Bibersteige 9,
74078 Heilbronn-Biberach,
2. Stock, Vereinseingang (neben Hallenbad)

Training:
Jugend mittwochs 18-19:30 Uhr, freitags 18-20 Uhr,
Erwachsene freitags ab 20 Uhr

Vereinslogo-Schachfreunde-Biberach

Kontakt

Dr. Hubert Warsitz (1. Vorsitzender),
Dimitrios Triantafillidis (Jugendleiter)

Satzungen und Ordnungen
Mitgliedsantrag

Impressum

Datenschutz


Übersicht Termine

Nichts verpassen - immer auf dem aktuellen Stand mit unserem RSS-Feed
RSS-Feed


Links Internetseiten rund ums Schach

Warum Schach? Argumente für Schach, News und vieles mehr


Wir danken unseren Sponsoren:

 

 

 

Links:

Seitenanfang
Seitenanfang

Powered by CMSimple | Bildnachweis | Template: ge-webdesign.de | Login