Schachfreunde Heilbronn-Biberach 1978 e.V.

Seitenanfang

Ergebnisse U10

Biber-Cup u10

Rangliste:  Stand nach der 7. Runde 
RangTeilnehmerTWZVerein/OrtSRVPunkteBuchhBuSumm
1. Gheng,Dominik 1480 TSV Schönaich 6 1 0 6.5 31.0 200.0
2. Englert,Jon 1039 TV-Großostheim  6 0 1 6.0 32.5 205.5
3. Hofmann,Lorenz 1021 SV Lauf a.d.P. 5 0 2 5.0 34.0 197.5
4. Grube,Olaf 1001 SC Ostfildern 1 4 2 1 5.0 28.0 190.0
5. Melzig,Antonio 1021 SF HN-Biberach  5 0 2 5.0 26.5 196.0
6. Wormuth,Hans 848 SK Ötigheim 5 0 2 5.0 25.5 190.5
7. Ochs,Thorben   SK Ötigheim 4 2 1 5.0 23.0 184.5
8. Langjahr,Marvin 1139 SC Gross-Sachse 4 1 2 4.5 33.5 199.0
9. Yi,Danny 1014 SF 59 Kornwesth 4 1 2 4.5 28.0 183.0
10. Grimm,Ferdinand 842 SC Gross-Sachse 4 1 2 4.5 28.0 177.0
11. Sawadski,Leonard 937 Heilbronner SV 4 0 3 4.0 29.5 179.0
12. Sawadski,Nikolas   Heilbronner SV 4 0 3 4.0 27.0 186.0
13. Gerold,Robin 949 SF HN-Biberach  3 2 2 4.0 26.5 169.5
14. Afonso,Nils 972 SF 59 Kornwesth 4 0 3 4.0 26.5 166.0
15. Kühn,Laszlo   SK Ötigheim 4 0 3 4.0 22.0 168.5
16. Mayer,Yannick   SC Blauer Turm  4 0 3 4.0 20.0 161.5
17. Blaschka,Anouk   SC Blauer Turm  3 1 3 3.5 27.0 171.0
18. Endresz,Joshua 779 SF HN-Biberach  3 1 3 3.5 26.0 186.0
19. Jurkic,David   SC Blauer Turm  3 1 3 3.5 22.0 175.5
20. Hermann,Luana 663 SAbt SV Leingar 3 1 3 3.5 20.5 152.5
21. Späth,Rene 755 SV 23 Böckingen 3 0 4 3.0 25.5 163.0
22. Grimm,Kevin   Sachsenheim 3 0 4 3.0 24.5 166.5
23. Hähnle,Daniel 703 TSV Willsbach 3 0 4 3.0 22.5 160.5
24. Haber,Robert   Schach AG Grüne 3 0 4 3.0 21.5 167.5
25. Lothe,Finn   SV Bad Friedric 3 0 4 3.0 21.0 159.5
26. Hanso,Thilo     3 0 4 3.0 18.5 146.0
27. Haag,Daniel     2 1 4 2.5 27.5 173.0
28. Henzel,Luis   Schachmatt AG 2 1 4 2.5 24.0 168.0
29. Hamel,Malte   SC Blauer Turm  2 1 4 2.5 20.5 159.5
30. Kahler,Florian   SC Blauer Turm  2 1 4 2.5 20.0 146.0
31. Koslov,Elisabeth   Sulzfeld 2 1 4 2.5 19.0 161.0
32. Link,Justus   SC Blauer Turm  2 0 5 2.0 22.5 149.5
33. Khorshidian,André     2 0 5 2.0 18.0 147.5
34. Polster,Arian     1 1 5 1.5 16.5 144.0
35. Held,Luka   SC Blauer Turm  1 0 6 1.0 20.0 147.5
« vorige Seite Seitenanfang nächste Seite »
Seitenanfang

Spiellokal
Grundschule Biberach,
Bibersteige 9,
74078 Heilbronn-Biberach,
2. Stock, Vereinseingang (neben Hallenbad)

Training:
Jugend mittwochs 18-19:30 Uhr, freitags 18-20 Uhr,
Erwachsene freitags ab 20 Uhr

Vereinslogo-Schachfreunde-Biberach

Kontakt

Dr. Hubert Warsitz (1. Vorsitzender),
Dimitrios Triantafillidis (Jugendleiter)

Satzungen und Ordnungen
Mitgliedsantrag

Impressum

Datenschutz


Übersicht Termine

Nichts verpassen - immer auf dem aktuellen Stand mit unserem RSS-Feed
RSS-Feed


Links Internetseiten rund ums Schach

Warum Schach? Argumente für Schach, News und vieles mehr


Wir danken unseren Sponsoren:

 

 

 

Links:

Seitenanfang
Seitenanfang

Powered by CMSimple | Bildnachweis | Template: ge-webdesign.de | Login