Schachfreunde Heilbronn-Biberach 1978 e.V.

Seitenanfang

U8/U10

Fortschrittstabelle:  Stand nach der 5. Runde   (nach Rangliste)
Nr.TeilnehmerELONWZ12345PkteBuchhBuSum
1. Sinner,Arthur   1056 10s1 2w1 12s1 11w1 7s1 5.0 14.5 74.5
2. Gan,Lukas Wentao   992 4w1 1s0 13w1 9s1 6w½ 3.5 17.5 64.5
3. Arora,Aryan   972 8w1 13s½ 5w½ 4s½ 11s1 3.5 15.0 69.0
4. Forsch,Christian   1051 2s0 7w1 14s1 3w½ 12s1 3.5 14.0 74.0
5. Langer,Timo   929 9w1 11w0 3s½ 18s1 13w1 3.5 12.5 71.0
6. Ensslinger,Colin   994 21w1 16s1 11s½ 12w½ 2s½ 3.5 11.0 69.5
7. Erhardt,Daniel   896 17w1 4s0 18w1 8s1 1w0 3.0 14.5 63.0
8. Rupp,David   918 3s0 20w1 10s1 7w0 14s1 3.0 12.0 62.0
9. Cilo,Selimhan   856 5s0 19w1 17s1 2w0 15s1 3.0 11.5 59.5
10. Gutsche,Jan-Frede   671 1w0 21s1 8w0 19s1 18w1 3.0 10.5 61.5
11. Miranda Martin,Pa   1032 14w1 5s1 6w½ 1s0 3w0 2.5 17.0 65.0
12. Melzig,Rodrigo   1000 18w1 15s1 1w0 6s½ 4w0 2.5 15.0 63.5
13. Iyengar,Sriram   1044 20s1 3w½ 2s0 15w1 5s0 2.5 13.5 65.0
14. Possemeyer,Morten   773 11s0 + 4w0 16s1 8w0 2.0 12.0 63.0
15. Schedel,Loris   916 19s1 12w0 16w1 13s0 9w0 2.0 10.0 61.0
16. Pepi,Luana     + 6w0 15s0 14w0 20s1 2.0 10.0 53.0
17. Fiekers,Justus   798 7s0 18s0 9w0 20w1 19s1 2.0 8.5 61.0
18. Pozzi,Leander   922 12s0 17w1 7s0 5w0 10s0 1.0 14.0 61.0
19. Hofmann,Leon     15w0 9s0 + 10w0 17w0 1.0 11.0 50.5
20. Pitic,Alen     13w0 8s0 21w1 17s0 16w0 1.0 10.0 54.0
21. Schüller,Julian   919 6s0 10w0 20s0 +   1.0 10.0 41.5

 

 

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnNrTeilnehmerTitelTWZAttrVerein/OrtLandGeburt
1. Sinner,Arthur   1056   TSV/RSK Esslingen GER 2006
2. Forsch,Christian   1051   TG Forchtenberg GER 2006
3. Iyengar,Sriram   1044   SF HN-Biberach IND 2006
4. Miranda Martin,Pablo   1032   SV Walldorf GER 2007
5. Melzig,Rodrigo   1000   SF HN-Biberach GER 2008
6. Ensslinger,Colin   994   SF Schwaigern - 2007
7. Gan,Lukas Wentao   992   SV Walldorf GER 2007
8. Arora,Aryan   972   SV Walldorf GER 2006
9. Langer,Timo   929   SF Deizisau - 2007
10. Pozzi,Leander   922   SV Altbach - 2007
11. Schüller,Julian   919 * SK Sachsenheim - 2008
12. Rupp,David   918   SF Schwaigern GER 2006
13. Schedel,Loris   916   SF Göppingen - 2006
14. Erhardt,Daniel   896   Schach-Kids Bernhaus - 2009
15. Cilo,Selimhan   856   SF Göppingen - 2008
16. Fiekers,Justus   798   SV Oberkochen GER 2008
17. Possemeyer,Morten   773   SC Bad Wimpfen GER 2006
18. Gutsche,Jan-Frederic   671   SF Göppingen GER 2007
19. Pepi,Luana     W SF Schwaigern GER 2006
20. Pitic,Alen       SK Großsachsen GER 2008
21. Hofmann,Leon       SK Sachsenheim   2008
22. spielfrei     *      
« vorige Seite Seitenanfang nächste Seite »
Seitenanfang

Spiellokal
Grundschule Biberach,
Bibersteige 9,
74078 Heilbronn-Biberach,
2. Stock, Vereinseingang (neben Hallenbad)

Training:
Jugend mittwochs 18-19:30 Uhr, freitags 18-20 Uhr,
Erwachsene freitags ab 20 Uhr

Vereinslogo-Schachfreunde-Biberach

Kontakt

Dr. Hubert Warsitz (1. Vorsitzender),
Dimitrios Triantafillidis (Jugendleiter)

Satzungen und Ordnungen
Mitgliedsantrag

Impressum

Datenschutz


Übersicht Termine

Nichts verpassen - immer auf dem aktuellen Stand mit unserem RSS-Feed
RSS-Feed


Links Internetseiten rund ums Schach

Warum Schach? Argumente für Schach, News und vieles mehr


Wir danken unseren Sponsoren:

 

 

 

Links:

Seitenanfang
Seitenanfang

Powered by CMSimple | Bildnachweis | Template: ge-webdesign.de | Login