Schachfreunde Heilbronn-Biberach 1978 e.V.

Seitenanfang

U12

Fortschrittstabelle:  Stand nach der 5. Runde   (nach Rangliste)
Nr.TeilnehmerELONWZ12345PkteBuchhBuSum
1. Zell,Hannah 1243 1454 11s1 8w1 6s1 5w1 7s1 5.0 13.5 75.0
2. Hoffsommer,Sven   1116 12s1 3w1 5s0 6w1 10s1 4.0 14.5 69.0
3. Jenrich,Tom   902 18w1 2s0 13w1 8w1 5s1 4.0 11.5 69.5
4. Link,Justus   904 15s1 11w½ 14s1 7w0 9s1 3.5 11.5 61.5
5. Martsfeld,Jonas   926 10s1 7w1 2w1 1s0 3w0 3.0 18.5 65.5
6. Stepanski,Daniel   935 13s1 14w1 1w0 2s0 12w1 3.0 15.0 65.0
7. Scholl,Jonas   1053 16w1 5s0 15w1 4s1 1w0 3.0 14.5 63.0
8. Schreiber,Annika   974 17w1 1s0 12w1 3s0 13w½ 2.5 14.0 59.0
9. Volk,Leon     14s0 10w½ 11s1 15s1 4w0 2.5 12.0 58.0
10. Gemmar,Felix     5w0 9s½ 16w1 17s1 2w0 2.5 11.5 63.5
11. Färber,Sophie   839 1w0 4s½ 9w0 13s½ 18w1 2.0 13.0 59.5
12. Neubig,Daniel     2w0 16s1 8s0 14w1 6s0 2.0 12.5 65.0
13. Wang,Edison Tiany     6w0 17s1 3s0 11w½ 8s½ 2.0 12.5 62.5
14. Dittmar,Elia   1056 9w1 6s0 4w0 12s0 17w1 2.0 12.0 60.0
15. Schick,Sebastian     4w0 18s1 7s0 9w0 16w1 2.0 10.0 57.5
16. Forsch,Anastasia   718 7s0 12w0 10s0 18w1 15s0 1.0 9.5 58.5
17. Aloi,Mischelle-Ma     8s0 13w0 18s1 10w0 14s0 1.0 9.0 60.0
18. Gerlitz,Max     3s0 15w0 17w0 16s0 11s0 0.0 10.0 53.0

 

 

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnNrTeilnehmerTitelTWZAttrVerein/OrtLandGeburt
1. Zell,Hannah   1454 W SV Jedesheim GER 2004
2. Hoffsommer,Sven   1116   SK Bietigheim-Bissin - 2004
3. Dittmar,Elia   1056   SF HN-Biberach GER 2005
4. Scholl,Jonas   1053   SK Sachsenheim GER 2005
5. Schreiber,Annika   974 W SpVgg Rommelshausen GER 2004
6. Stepanski,Daniel   935   SV Walldorf GER 2004
7. Martsfeld,Jonas   926   SF HN-Biberach GER 2005
8. Link,Justus   904   SC Bad Wimpfen GER 2004
9. Jenrich,Tom   902   SV Walldorf GER 2004
10. Färber,Sophie   839 W SV Walldorf GER 2005
11. Forsch,Anastasia   718 W TG Forchtenberg GER 2004
12. Gemmar,Felix       SV Walldorf GER 2005
13. Aloi,Mischelle-Maria     W TG Forchtenberg - 2004
14. Schick,Sebastian       SV Dicker Turm Essli - 2005
15. Volk,Leon       SV Bad Rappenau - 2005
16. Neubig,Daniel       TSV Schwaigern - 2004
17. Gerlitz,Max       TG Forchtenberg - 2005
18. Wang,Edison Tianyi       SV Walldorf GER 2004
« vorige Seite Seitenanfang nächste Seite »
Seitenanfang

Spiellokal
Grundschule Biberach,
Bibersteige 9,
74078 Heilbronn-Biberach,
2. Stock, Vereinseingang (neben Hallenbad)

Training:
Jugend mittwochs 18-19:30 Uhr, freitags 18-20 Uhr,
Erwachsene freitags ab 20 Uhr

Vereinslogo-Schachfreunde-Biberach

Kontakt

Dr. Hubert Warsitz (1. Vorsitzender),
Dimitrios Triantafillidis (Jugendleiter)

Satzungen und Ordnungen
Mitgliedsantrag

Impressum

Datenschutz


Übersicht Termine

Nichts verpassen - immer auf dem aktuellen Stand mit unserem RSS-Feed
RSS-Feed


Links Internetseiten rund ums Schach

Warum Schach? Argumente für Schach, News und vieles mehr


Wir danken unseren Sponsoren:

 

 

 

Links:

Seitenanfang
Seitenanfang

Powered by CMSimple | Bildnachweis | Template: ge-webdesign.de | Login